7.5
Baseado em 86 avaliações

The Grand Wonder

The Grand Wonder Apartamento Miami central está localizado em Miami apenas 0.9 km do Museu de Arte de Miami e mima os hóspedes com jacuzzi e sauna. Este apartamento dispõe de estacionamento privado por um custo adicional no local.

Fica apenas 500 metros da Catedral Episcopal da Trindade, enquanto Bayfront Park está a 20 minutos de distância a pé. Somente 1.6 km de apartamento The Grand Wonder encontrará o Bayside Marketplace.

Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O apartamento The Grand Wonder também dispõe de kitchenette. O ponto de ônibus Biscayne Boulevard & Northeast 15th Street pode ser encontrado muito perto deste apartamento. Além disso, os hóspedes terão acesso para centro de fitness para ajudar a mantê-los em forma.

Reservar The Grand Wonder Miami

General information

Contact information

North Bayshore Drive 1717, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de The Grand Wonder disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Grand Wonder não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Grand Wonder e visitar o site de um hotel

Localização do The Grand Wonder

 North Bayshore Drive 1717, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de The Grand Wonder Apartamento

7.5 logo

Pontuação geral

Baseado em 86 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Serviço de estacionamento

Receção 24 horas

Piscina aquecida

Centro de fitness

Jacuzzi

Bar/ Salão

Quartos não-fumador

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

The Grand Wonder Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Barbeiro/ Salão de beleza
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • The Grand Wonder Serviços aos hóspedes

    Serviço de estacionamento
  • Lavandaria
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Berço

Ofertas de The Grand Wonder

Quartos